メニュー
停車バス停
ひのでおりかえしじょう
ひのでおりかえしじょう
福26医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
-
日の出折返場20:54 発
-
文化の森入口20:55 着
-
塩沢寳光寺前20:56 着
-
上平井20:57 着
-
中平井20:57 着
-
桜木西20:58 着
-
医療センター西20:59 着
-
イオンモール日の出21:02 着
-
日の出福祉園前21:03 着
-
秋川3丁目21:03 着
-
秋川キララホール入口21:04 着
-
秋川駅21:09 着
-
秋川キララホール入口21:10 着
-
秋川4丁目21:11 着
-
西瀬戸岡21:12 着
-
瀬戸岡21:13 着
-
代田橋(西東京バス)21:13 着
-
あきる野市民球場21:15 着
-
門前21:16 着
-
草花21:18 着
-
下草花21:19 着
-
花之岡21:20 着
-
永田橋21:21 着
-
長沢21:22 着
-
福生駅21:25着