メニュー
停車バス停
かみひらい
かみひらい
福26医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
上平井21:52 着
-
中平井21:52 着
-
桜木西21:53 着
-
医療センター西21:54 着
-
イオンモール日の出21:57 着
-
日の出福祉園前21:58 着
-
秋川3丁目21:58 着
-
秋川キララホール入口21:59 着
-
秋川駅22:04 着
-
秋川キララホール入口22:05 着
-
秋川4丁目22:06 着
-
西瀬戸岡22:07 着
-
瀬戸岡22:08 着
-
代田橋(西東京バス)22:08 着
-
あきる野市民球場22:10 着
-
門前22:11 着
-
草花22:13 着
-
下草花22:14 着
-
花之岡22:15 着
-
永田橋22:16 着
-
長沢22:17 着
-
福生駅22:20着