メニュー
停車バス停
おおぐのちゅうがっこう
おおぐのちゅうがっこう
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
大久野中学校12:04 着
-
幸神12:05 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)12:06 着
-
羽生12:07 着
-
諏訪下橋(西東京バス)12:08 着
-
落合(西東京バス)12:09 着
-
日の出折返場12:10 着
-
文化の森入口12:11 着
-
塩沢寳光寺前12:12 着
-
上平井12:13 着
-
中平井12:13 着
-
桜木西12:14 着
-
医療センター西12:15 着
-
阿伎留医療センター12:16 着
-
イオンモール日の出12:19 着
-
日の出福祉園前12:20 着
-
秋川3丁目12:20 着
-
秋川キララホール入口12:21 着
-
秋川駅12:28 着
-
秋川キララホール入口12:29 着
-
秋川4丁目12:30 着
-
西瀬戸岡12:31 着
-
瀬戸岡12:32 着
-
代田橋(西東京バス)12:32 着
-
あきる野市民球場12:34 着
-
門前12:35 着
-
草花12:37 着
-
下草花12:38 着
-
花之岡12:39 着
-
永田橋12:40 着
-
長沢12:41 着
-
福生駅12:46着