メニュー
停車バス停
こづくえ
こづくえ
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机09:46 着
-
大久野中学校09:47 着
-
幸神09:48 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)09:49 着
-
羽生09:50 着
-
諏訪下橋(西東京バス)09:51 着
-
落合(西東京バス)09:52 着
-
日の出折返場09:53 着
-
文化の森入口09:54 着
-
塩沢寳光寺前09:55 着
-
上平井09:56 着
-
中平井09:56 着
-
桜木西09:57 着
-
医療センター西09:58 着
-
阿伎留医療センター09:59 着
-
イオンモール日の出10:02 着
-
日の出福祉園前10:03 着
-
秋川3丁目10:03 着
-
秋川キララホール入口10:04 着
-
秋川駅10:11 着
-
秋川キララホール入口10:12 着
-
秋川4丁目10:13 着
-
西瀬戸岡10:14 着
-
瀬戸岡10:15 着
-
代田橋(西東京バス)10:15 着
-
あきる野市民球場10:17 着
-
門前10:18 着
-
草花10:20 着
-
下草花10:21 着
-
花之岡10:22 着
-
永田橋10:23 着
-
長沢10:24 着
-
福生駅10:29着