メニュー
停車バス停
なかひらい
なかひらい
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
中平井15:13 着
-
桜木西15:14 着
-
医療センター西15:15 着
-
阿伎留医療センター15:16 着
-
イオンモール日の出15:19 着
-
日の出福祉園前15:20 着
-
秋川3丁目15:20 着
-
秋川キララホール入口15:21 着
-
秋川駅15:28 着
-
秋川キララホール入口15:29 着
-
秋川4丁目15:30 着
-
西瀬戸岡15:31 着
-
瀬戸岡15:32 着
-
代田橋(西東京バス)15:32 着
-
あきる野市民球場15:34 着
-
門前15:35 着
-
草花15:37 着
-
下草花15:38 着
-
花之岡15:39 着
-
永田橋15:40 着
-
長沢15:41 着
-
福生駅15:46着