メニュー
停車バス停
はぶ
はぶ
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
羽生08:50 着
-
諏訪下橋(西東京バス)08:51 着
-
落合(西東京バス)08:52 着
-
日の出折返場08:53 着
-
文化の森入口08:54 着
-
塩沢寳光寺前08:55 着
-
上平井08:56 着
-
中平井08:56 着
-
桜木西08:57 着
-
医療センター西08:58 着
-
阿伎留医療センター08:59 着
-
イオンモール日の出09:02 着
-
日の出福祉園前09:03 着
-
秋川3丁目09:03 着
-
秋川キララホール入口09:04 着
-
秋川駅09:11 着
-
秋川キララホール入口09:12 着
-
秋川4丁目09:13 着
-
西瀬戸岡09:14 着
-
瀬戸岡09:15 着
-
代田橋(西東京バス)09:15 着
-
あきる野市民球場09:17 着
-
門前09:18 着
-
草花09:20 着
-
下草花09:21 着
-
花之岡09:22 着
-
永田橋09:23 着
-
長沢09:24 着
-
福生駅09:29着