メニュー
停車バス停
なかひらい
なかひらい
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
中平井16:11 着
-
桜木西16:12 着
-
医療センター西16:13 着
-
阿伎留医療センター16:15 着
-
イオンモール日の出16:18 着
-
日の出福祉園前16:19 着
-
秋川3丁目16:19 着
-
秋川キララホール入口16:20 着
-
秋川駅16:27 着
-
秋川キララホール入口16:28 着
-
秋川4丁目16:29 着
-
西瀬戸岡16:30 着
-
瀬戸岡16:31 着
-
代田橋(西東京バス)16:31 着
-
あきる野市民球場16:33 着
-
門前16:34 着
-
草花16:36 着
-
下草花16:37 着
-
花之岡16:38 着
-
永田橋16:39 着
-
長沢16:40 着
-
福生駅16:47着