メニュー
停車バス停
かみひらい
かみひらい
福27医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
上平井13:13 着
-
中平井13:13 着
-
桜木西13:14 着
-
医療センター西13:15 着
-
阿伎留医療センター13:16 着
-
イオンモール日の出13:19 着
-
日の出福祉園前13:20 着
-
秋川3丁目13:20 着
-
秋川キララホール入口13:21 着
-
秋川駅13:28 着
-
秋川キララホール入口13:29 着
-
秋川4丁目13:30 着
-
西瀬戸岡13:31 着
-
瀬戸岡13:32 着
-
代田橋(西東京バス)13:32 着
-
あきる野市民球場13:34 着
-
門前13:35 着
-
草花13:37 着
-
下草花13:38 着
-
花之岡13:39 着
-
永田橋13:40 着
-
長沢13:41 着
-
福生駅13:46着