メニュー
停車バス停
しもくさばな
しもくさばな
福27草花・秋川駅・イオンモール経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
下草花12:39 着
-
草花12:41 着
-
門前12:41 着
-
あきる野市民球場12:42 着
-
代田橋(西東京バス)12:43 着
-
瀬戸岡12:44 着
-
西瀬戸岡12:45 着
-
秋川4丁目12:46 着
-
秋川キララホール入口12:47 着
-
秋川駅12:52 着
-
秋川キララホール入口12:53 着
-
秋川3丁目12:53 着
-
日の出福祉園前12:54 着
-
イオンモール日の出12:57 着
-
阿伎留医療センター13:00 着
-
医療センター西13:01 着
-
桜木西13:01 着
-
中平井13:02 着
-
上平井13:04 着
-
塩沢寳光寺前13:05 着
-
文化の森入口13:07 着
-
日の出折返場13:08 着
-
落合(西東京バス)13:08 着
-
諏訪下橋(西東京バス)13:09 着
-
羽生13:10 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)13:12 着
-
幸神13:12 着
-
大久野中学校13:13 着
-
小机13:14 着
-
小机坂下13:15 着
-
武蔵五日市駅13:18着