メニュー
停車バス停
しもくさばな
しもくさばな
福27草花・秋川駅・イオンモール経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
下草花14:39 着
-
草花14:41 着
-
門前14:41 着
-
あきる野市民球場14:42 着
-
代田橋(西東京バス)14:43 着
-
瀬戸岡14:44 着
-
西瀬戸岡14:45 着
-
秋川4丁目14:46 着
-
秋川キララホール入口14:47 着
-
秋川駅14:52 着
-
秋川キララホール入口14:53 着
-
秋川3丁目14:53 着
-
日の出福祉園前14:54 着
-
イオンモール日の出14:57 着
-
阿伎留医療センター15:00 着
-
医療センター西15:01 着
-
桜木西15:01 着
-
中平井15:02 着
-
上平井15:04 着
-
塩沢寳光寺前15:05 着
-
文化の森入口15:07 着
-
日の出折返場15:08 着
-
落合(西東京バス)15:08 着
-
諏訪下橋(西東京バス)15:09 着
-
羽生15:10 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)15:12 着
-
幸神15:12 着
-
大久野中学校15:13 着
-
小机15:14 着
-
小机坂下15:15 着
-
武蔵五日市駅15:18着