メニュー
停車バス停
あきがわえき
あきがわえき
福27イオンモール・医療センター経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
秋川駅08:40 着
-
秋川キララホール入口08:41 着
-
秋川3丁目08:41 着
-
日の出福祉園前08:42 着
-
イオンモール日の出08:45 着
-
阿伎留医療センター08:48 着
-
医療センター西08:49 着
-
桜木西08:49 着
-
中平井08:50 着
-
上平井08:52 着
-
塩沢寳光寺前08:53 着
-
文化の森入口08:55 着
-
日の出折返場08:56 着
-
落合(西東京バス)08:56 着
-
諏訪下橋(西東京バス)08:57 着
-
羽生08:58 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)09:00 着
-
幸神09:00 着
-
大久野中学校09:01 着
-
小机09:02 着
-
小机坂下09:03 着
-
武蔵五日市駅09:07着