メニュー
停車バス停
あきがわえき
あきがわえき
福27イオンモール・医療センター経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
秋川駅09:06 着
-
秋川キララホール入口09:07 着
-
秋川3丁目09:07 着
-
日の出福祉園前09:08 着
-
イオンモール日の出09:11 着
-
阿伎留医療センター09:14 着
-
医療センター西09:15 着
-
桜木西09:15 着
-
中平井09:16 着
-
上平井09:18 着
-
塩沢寳光寺前09:19 着
-
文化の森入口09:21 着
-
日の出折返場09:22 着
-
落合(西東京バス)09:22 着
-
諏訪下橋(西東京バス)09:23 着
-
羽生09:24 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)09:26 着
-
幸神09:26 着
-
大久野中学校09:27 着
-
小机09:28 着
-
小机坂下09:29 着
-
武蔵五日市駅09:32着