メニュー
停車バス停
あきがわきららほーるいりぐち
あきがわきららほーるいりぐち
福27イオンモール・医療センター経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
秋川キララホール入口09:59 着
-
秋川3丁目09:59 着
-
日の出福祉園前10:00 着
-
イオンモール日の出10:03 着
-
阿伎留医療センター10:06 着
-
医療センター西10:07 着
-
桜木西10:07 着
-
中平井10:08 着
-
上平井10:10 着
-
塩沢寳光寺前10:11 着
-
文化の森入口10:13 着
-
日の出折返場10:14 着
-
落合(西東京バス)10:14 着
-
諏訪下橋(西東京バス)10:15 着
-
羽生10:16 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)10:18 着
-
幸神10:18 着
-
大久野中学校10:19 着
-
小机10:20 着
-
小机坂下10:21 着
-
武蔵五日市駅10:24着