メニュー
停車バス停
しもくさばな
しもくさばな
福27草花・秋川駅・イオンモール経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
下草花13:41 着
-
草花13:43 着
-
門前13:43 着
-
あきる野市民球場13:44 着
-
代田橋(西東京バス)13:45 着
-
瀬戸岡13:46 着
-
西瀬戸岡13:47 着
-
秋川4丁目13:48 着
-
秋川キララホール入口13:49 着
-
秋川駅13:54 着
-
秋川キララホール入口13:55 着
-
秋川3丁目13:55 着
-
日の出福祉園前13:56 着
-
イオンモール日の出13:59 着
-
阿伎留医療センター14:02 着
-
医療センター西14:03 着
-
桜木西14:03 着
-
中平井14:04 着
-
上平井14:06 着
-
塩沢寳光寺前14:07 着
-
文化の森入口14:09 着
-
日の出折返場14:10 着
-
落合(西東京バス)14:10 着
-
諏訪下橋(西東京バス)14:11 着
-
羽生14:12 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)14:14 着
-
幸神14:14 着
-
大久野中学校14:15 着
-
小机14:16 着
-
小机坂下14:17 着
-
武蔵五日市駅14:20着