メニュー
停車バス停
あきがわえき
あきがわえき
福27イオンモール・医療センター経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
秋川駅09:24 着
-
秋川キララホール入口09:25 着
-
秋川3丁目09:25 着
-
日の出福祉園前09:26 着
-
イオンモール日の出09:29 着
-
阿伎留医療センター09:32 着
-
医療センター西09:33 着
-
桜木西09:33 着
-
中平井09:34 着
-
上平井09:36 着
-
塩沢寳光寺前09:37 着
-
文化の森入口09:39 着
-
日の出折返場09:40 着
-
落合(西東京バス)09:40 着
-
諏訪下橋(西東京バス)09:41 着
-
羽生09:42 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)09:44 着
-
幸神09:44 着
-
大久野中学校09:45 着
-
小机09:46 着
-
小机坂下09:47 着
-
武蔵五日市駅09:50着