メニュー
停車バス停
あきがわえき
あきがわえき
福27イオンモール・医療センター経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
秋川駅09:57 着
-
秋川キララホール入口09:58 着
-
秋川3丁目09:58 着
-
日の出福祉園前09:59 着
-
イオンモール日の出10:02 着
-
阿伎留医療センター10:05 着
-
医療センター西10:06 着
-
桜木西10:06 着
-
中平井10:07 着
-
上平井10:09 着
-
塩沢寳光寺前10:10 着
-
文化の森入口10:12 着
-
日の出折返場10:13 着
-
落合(西東京バス)10:13 着
-
諏訪下橋(西東京バス)10:14 着
-
羽生10:15 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)10:17 着
-
幸神10:17 着
-
大久野中学校10:18 着
-
小机10:19 着
-
小机坂下10:20 着
-
武蔵五日市駅10:23着