メニュー
停車バス停
あきがわえき
あきがわえき
福27イオンモール・医療センター経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
秋川駅11:52 着
-
秋川キララホール入口11:53 着
-
秋川3丁目11:53 着
-
日の出福祉園前11:54 着
-
イオンモール日の出11:57 着
-
阿伎留医療センター12:00 着
-
医療センター西12:01 着
-
桜木西12:01 着
-
中平井12:02 着
-
上平井12:04 着
-
塩沢寳光寺前12:05 着
-
文化の森入口12:07 着
-
日の出折返場12:08 着
-
落合(西東京バス)12:08 着
-
諏訪下橋(西東京バス)12:09 着
-
羽生12:10 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)12:12 着
-
幸神12:12 着
-
大久野中学校12:13 着
-
小机12:14 着
-
小机坂下12:15 着
-
武蔵五日市駅12:18着