メニュー
停車バス停
あきがわえき
あきがわえき
福27イオンモール・医療センター経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
秋川駅13:52 着
-
秋川キララホール入口13:53 着
-
秋川3丁目13:53 着
-
日の出福祉園前13:54 着
-
イオンモール日の出13:57 着
-
阿伎留医療センター14:00 着
-
医療センター西14:01 着
-
桜木西14:01 着
-
中平井14:02 着
-
上平井14:04 着
-
塩沢寳光寺前14:05 着
-
文化の森入口14:07 着
-
日の出折返場14:08 着
-
落合(西東京バス)14:08 着
-
諏訪下橋(西東京バス)14:09 着
-
羽生14:10 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)14:12 着
-
幸神14:12 着
-
大久野中学校14:13 着
-
小机14:14 着
-
小机坂下14:15 着
-
武蔵五日市駅14:18着