メニュー
停車バス停
にしせどおか
にしせどおか
福27イオンモール・医療センター経由[西東京]
武蔵五日市駅行
通過済みのバス停を見る
-
西瀬戸岡09:16 着
-
秋川4丁目09:17 着
-
秋川キララホール入口09:18 着
-
秋川駅09:23 着
-
秋川キララホール入口09:24 着
-
秋川3丁目09:24 着
-
日の出福祉園前09:25 着
-
イオンモール日の出09:28 着
-
阿伎留医療センター09:31 着
-
医療センター西09:32 着
-
桜木西09:32 着
-
中平井09:33 着
-
上平井09:35 着
-
塩沢寳光寺前09:36 着
-
文化の森入口09:38 着
-
日の出折返場09:39 着
-
落合(西東京バス)09:39 着
-
諏訪下橋(西東京バス)09:40 着
-
羽生09:41 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)09:43 着
-
幸神09:43 着
-
大久野中学校09:44 着
-
小机09:45 着
-
小机坂下09:46 着
-
武蔵五日市駅09:49着