メニュー
停車バス停
たませいちれいえんまえ
たませいちれいえんまえ
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
多摩聖地霊園前(萓窪)06:04 着
-
羽生06:05 着
-
諏訪下橋(西東京バス)06:06 着
-
落合(西東京バス)06:07 着
-
日の出折返場06:08 着
-
文化の森入口06:09 着
-
塩沢寳光寺前06:10 着
-
上平井06:11 着
-
中平井06:11 着
-
桜木西06:12 着
-
医療センター西06:13 着
-
イオンモール日の出06:16 着
-
日の出福祉園前06:17 着
-
秋川3丁目06:17 着
-
秋川キララホール入口06:18 着
-
秋川駅06:23 着
-
秋川キララホール入口06:24 着
-
秋川4丁目06:25 着
-
西瀬戸岡06:26 着
-
瀬戸岡06:27 着
-
代田橋(西東京バス)06:27 着
-
あきる野市民球場06:29 着
-
門前06:30 着
-
草花06:32 着
-
下草花06:33 着
-
花之岡06:34 着
-
永田橋06:35 着
-
長沢06:36 着
-
福生駅06:41着