メニュー
停車バス停
はぶ
はぶ
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
羽生19:46 着
-
諏訪下橋(西東京バス)19:47 着
-
落合(西東京バス)19:48 着
-
日の出折返場19:49 着
-
文化の森入口19:50 着
-
塩沢寳光寺前19:51 着
-
上平井19:52 着
-
中平井19:52 着
-
桜木西19:53 着
-
医療センター西19:54 着
-
イオンモール日の出19:57 着
-
日の出福祉園前19:58 着
-
秋川3丁目19:58 着
-
秋川キララホール入口19:59 着
-
秋川駅20:06 着
-
秋川キララホール入口20:07 着
-
秋川4丁目20:08 着
-
西瀬戸岡20:09 着
-
瀬戸岡20:10 着
-
代田橋(西東京バス)20:10 着
-
あきる野市民球場20:12 着
-
門前20:13 着
-
草花20:15 着
-
下草花20:16 着
-
花之岡20:17 着
-
永田橋20:18 着
-
長沢20:19 着
-
福生駅20:24着