メニュー
停車バス停
こづくえさかした
こづくえさかした
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机坂下20:15 着
-
小机20:16 着
-
大久野中学校20:17 着
-
幸神20:18 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)20:19 着
-
羽生20:20 着
-
諏訪下橋(西東京バス)20:21 着
-
落合(西東京バス)20:22 着
-
日の出折返場20:23 着
-
文化の森入口20:24 着
-
塩沢寳光寺前20:25 着
-
上平井20:26 着
-
中平井20:26 着
-
桜木西20:27 着
-
医療センター西20:28 着
-
イオンモール日の出20:31 着
-
日の出福祉園前20:32 着
-
秋川3丁目20:32 着
-
秋川キララホール入口20:33 着
-
秋川駅20:38 着
-
秋川キララホール入口20:39 着
-
秋川4丁目20:40 着
-
西瀬戸岡20:41 着
-
瀬戸岡20:42 着
-
代田橋(西東京バス)20:42 着
-
あきる野市民球場20:44 着
-
門前20:45 着
-
草花20:47 着
-
下草花20:48 着
-
花之岡20:49 着
-
永田橋20:50 着
-
長沢20:51 着
-
福生駅20:56着