メニュー
停車バス停
こづくえ
こづくえ
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
小机18:18 着
-
大久野中学校18:19 着
-
幸神18:20 着
-
多摩聖地霊園前(萓窪)18:21 着
-
羽生18:22 着
-
諏訪下橋(西東京バス)18:23 着
-
落合(西東京バス)18:24 着
-
日の出折返場18:25 着
-
文化の森入口18:26 着
-
塩沢寳光寺前18:27 着
-
上平井18:28 着
-
中平井18:28 着
-
桜木西18:29 着
-
医療センター西18:30 着
-
イオンモール日の出18:33 着
-
日の出福祉園前18:34 着
-
秋川3丁目18:34 着
-
秋川キララホール入口18:35 着
-
秋川駅18:40 着
-
秋川キララホール入口18:41 着
-
秋川4丁目18:42 着
-
西瀬戸岡18:43 着
-
瀬戸岡18:44 着
-
代田橋(西東京バス)18:44 着
-
あきる野市民球場18:46 着
-
門前18:47 着
-
草花18:49 着
-
下草花18:50 着
-
花之岡18:51 着
-
永田橋18:52 着
-
長沢18:53 着
-
福生駅18:58着