メニュー
停車バス停
はぶ
はぶ
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
羽生20:47 着
-
諏訪下橋(西東京バス)20:48 着
-
落合(西東京バス)20:49 着
-
日の出折返場20:50 着
-
文化の森入口20:51 着
-
塩沢寳光寺前20:52 着
-
上平井20:53 着
-
中平井20:53 着
-
桜木西20:54 着
-
医療センター西20:55 着
-
イオンモール日の出20:58 着
-
日の出福祉園前20:59 着
-
秋川3丁目20:59 着
-
秋川キララホール入口21:00 着
-
秋川駅21:05 着
-
秋川キララホール入口21:06 着
-
秋川4丁目21:07 着
-
西瀬戸岡21:08 着
-
瀬戸岡21:09 着
-
代田橋(西東京バス)21:09 着
-
あきる野市民球場21:11 着
-
門前21:12 着
-
草花21:14 着
-
下草花21:15 着
-
花之岡21:16 着
-
永田橋21:17 着
-
長沢21:18 着
-
福生駅21:23着