メニュー
停車バス停
たませいちれいえんまえ
たませいちれいえんまえ
福28医療センター・イオンモール・秋川駅経由[西東京]
福生駅行
通過済みのバス停を見る
-
多摩聖地霊園前(萓窪)06:25 着
-
羽生06:26 着
-
諏訪下橋(西東京バス)06:27 着
-
落合(西東京バス)06:28 着
-
日の出折返場06:29 着
-
文化の森入口06:30 着
-
塩沢寳光寺前06:31 着
-
上平井06:32 着
-
中平井06:32 着
-
桜木西06:33 着
-
医療センター西06:34 着
-
イオンモール日の出06:37 着
-
日の出福祉園前06:38 着
-
秋川3丁目06:38 着
-
秋川キララホール入口06:39 着
-
秋川駅06:46 着
-
秋川キララホール入口06:47 着
-
秋川4丁目06:48 着
-
西瀬戸岡06:49 着
-
瀬戸岡06:50 着
-
代田橋(西東京バス)06:50 着
-
あきる野市民球場06:52 着
-
門前06:53 着
-
草花06:55 着
-
下草花06:56 着
-
花之岡06:57 着
-
永田橋06:58 着
-
長沢06:59 着
-
福生駅07:04着