メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
下草花 バス停時刻表検索
>
下草花 時刻表
>
福23<秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 阿伎留医療センター行 16:11発 系統時刻表
戻る
停車バス停
下草花
しもくさばな
しもくさばな
福23<秋川駅・イオンモール経由>[西東京]
福23秋川駅・イオンモール経由[西東京]
阿伎留医療センター行
通過済みのバス停を見る
福生駅
16:06
発
長沢
16:07
着
永田橋
16:08
着
花之岡
16:09
着
下草花
16:11
着
草花
16:13
着
門前
16:13
着
あきる野市民球場
16:14
着
代田橋(西東京バス)
16:15
着
瀬戸岡
16:16
着
西瀬戸岡
16:17
着
秋川4丁目
16:18
着
秋川キララホール入口
16:19
着
秋川駅
16:24
着
秋川キララホール入口
16:25
着
秋川3丁目
16:25
着
日の出福祉園前
16:26
着
イオンモール日の出
16:29
着
阿伎留医療センター
16:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら