メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
代田橋(西東京バス) バス停時刻表検索
>
代田橋(西東京バス) 時刻表
>
福23<秋川駅・イオンモール経由>[西東京] 阿伎留医療センター行 17:25発 系統時刻表
戻る
停車バス停
代田橋(西東京バス)
だいたばし
だいたばし
福23<秋川駅・イオンモール経由>[西東京]
福23秋川駅・イオンモール経由[西東京]
阿伎留医療センター行
通過済みのバス停を見る
福生駅
17:16
発
長沢
17:17
着
永田橋
17:18
着
花之岡
17:19
着
下草花
17:21
着
草花
17:23
着
門前
17:23
着
あきる野市民球場
17:24
着
代田橋(西東京バス)
17:25
着
瀬戸岡
17:26
着
西瀬戸岡
17:27
着
秋川4丁目
17:28
着
秋川キララホール入口
17:29
着
秋川駅
17:35
着
秋川キララホール入口
17:36
着
秋川3丁目
17:36
着
日の出福祉園前
17:37
着
イオンモール日の出
17:40
着
阿伎留医療センター
17:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら