メニュー
停車バス停
しもくさばな
しもくさばな
福22草花・秋川駅・イオンモール経由[西東京]
日の出折返場行
通過済みのバス停を見る
-
下草花16:13 着
-
草花16:15 着
-
門前16:15 着
-
あきる野市民球場16:16 着
-
代田橋(西東京バス)16:17 着
-
瀬戸岡16:18 着
-
西瀬戸岡16:19 着
-
秋川4丁目16:20 着
-
秋川キララホール入口16:21 着
-
秋川駅16:26 着
-
秋川キララホール入口16:27 着
-
秋川3丁目16:27 着
-
日の出福祉園前16:28 着
-
イオンモール日の出16:31 着
-
阿伎留医療センター16:34 着
-
医療センター西16:35 着
-
桜木西16:35 着
-
中平井16:36 着
-
上平井16:38 着
-
塩沢寳光寺前16:39 着
-
文化の森入口16:40 着
-
日の出折返場16:43着