メニュー
停車バス停
とくら
とくら
五滝10[西東京]
数馬行
通過済みのバス停を見る
-
戸倉17:46 着
-
西戸倉17:47 着
-
坂下17:48 着
-
十里木17:50 着
-
追分(あきる野)17:51 着
-
荷田子17:52 着
-
コテージ森林村17:52 着
-
畔荷田17:53 着
-
和田向17:56 着
-
鬼切17:57 着
-
元郷17:58 着
-
山王前17:58 着
-
本宿役場前17:59 着
-
中本宿18:00 着
-
払沢の滝入口18:01 着
-
中本宿18:02 着
-
吉祥滝18:03 着
-
馬場18:05 着
-
笹野18:06 着
-
笹平18:07 着
-
宮の沢18:09 着
-
柏木野18:11 着
-
出畑18:13 着
-
南郷18:14 着
-
京岳18:15 着
-
下川乗18:16 着
-
上川乗18:17 着
-
下和田18:22 着
-
人里18:23 着
-
西川橋18:24 着
-
戸貫久保18:25 着
-
笛吹入口18:27 着
-
森沢橋18:27 着
-
手打前18:28 着
-
数馬下18:31 着
-
浅間尾根登山口18:32 着
-
下平18:33 着
-
温泉センター18:34 着
-
仲の平18:35 着
-
数馬18:38着