メニュー
停車バス停
ふじくら
ふじくら
五18[西東京]
武蔵五日市駅行
-
藤倉07:25 発
-
下除毛07:26 着
-
竹の沢07:27 着
-
尾崎橋07:28 着
-
山王坂下07:29 着
-
笹久保07:30 着
-
竹窪07:31 着
-
小岩07:34 着
-
下川07:35 着
-
小和田坂07:36 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)07:37 着
-
宝蔵寺07:38 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)07:38 着
-
宮ヶ谷戸07:39 着
-
神戸岩入口07:40 着
-
郷土資料館07:41 着
-
白倉07:42 着
-
中里07:43 着
-
千足07:44 着
-
とうげん橋07:44 着
-
檜原小前07:45 着
-
払沢の滝入口07:51 着
-
中本宿07:52 着
-
本宿役場前07:53 着
-
山王前07:53 着
-
元郷07:54 着
-
鬼切07:54 着
-
和田向07:55 着
-
畔荷田07:57 着
-
コテージ森林村07:57 着
-
荷田子07:58 着
-
追分(あきる野)07:59 着
-
十里木08:02 着
-
坂下08:02 着
-
西戸倉08:03 着
-
戸倉08:04 着
-
沢戸橋08:05 着
-
西小中野08:06 着
-
東小中野08:07 着
-
五日市高校08:08 着
-
上町(西東京バス)08:08 着
-
五日市08:09 着
-
東町08:10 着
-
武蔵五日市駅08:15着