メニュー
停車バス停
ふじくら
ふじくら
五18[西東京]
武蔵五日市駅行
-
藤倉15:33 発
-
下除毛15:34 着
-
竹の沢15:35 着
-
尾崎橋15:36 着
-
山王坂下15:37 着
-
笹久保15:38 着
-
竹窪15:39 着
-
小岩15:42 着
-
下川15:43 着
-
小和田坂15:44 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)15:45 着
-
宝蔵寺15:46 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)15:46 着
-
宮ヶ谷戸15:47 着
-
神戸岩入口15:48 着
-
郷土資料館15:49 着
-
白倉15:50 着
-
中里15:51 着
-
千足15:52 着
-
とうげん橋15:52 着
-
檜原小前15:53 着
-
払沢の滝入口15:57 着
-
中本宿15:58 着
-
本宿役場前15:59 着
-
山王前15:59 着
-
元郷16:00 着
-
鬼切16:00 着
-
和田向16:01 着
-
畔荷田16:03 着
-
コテージ森林村16:03 着
-
荷田子16:04 着
-
追分(あきる野)16:05 着
-
十里木16:08 着
-
坂下16:08 着
-
西戸倉16:09 着
-
戸倉16:10 着
-
沢戸橋16:11 着
-
西小中野16:12 着
-
東小中野16:13 着
-
五日市高校16:14 着
-
上町(西東京バス)16:14 着
-
五日市16:15 着
-
東町16:16 着
-
武蔵五日市駅16:19着