メニュー
停車バス停
なかもとしゅく
なかもとしゅく
五18[西東京]
藤倉行
通過済みのバス停を見る
-
中本宿18:16 着
-
払沢の滝入口18:18 着
-
檜原小前18:19 着
-
とうげん橋18:19 着
-
千足18:20 着
-
中里18:21 着
-
白倉18:22 着
-
郷土資料館18:24 着
-
神戸岩入口18:25 着
-
宮ヶ谷戸18:26 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)18:27 着
-
宝蔵寺18:27 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)18:28 着
-
小和田坂18:29 着
-
下川18:30 着
-
小岩18:32 着
-
竹窪18:33 着
-
笹久保18:34 着
-
山王坂下18:35 着
-
尾崎橋18:37 着
-
竹の沢18:38 着
-
下除毛18:40 着
-
藤倉18:43着