メニュー
停車バス停
にしこなかの
にしこなかの
五18[西東京]
藤倉行
通過済みのバス停を見る
-
西小中野13:50 着
-
沢戸橋13:51 着
-
戸倉13:52 着
-
西戸倉13:53 着
-
坂下13:54 着
-
十里木13:56 着
-
追分(あきる野)13:57 着
-
荷田子13:58 着
-
コテージ森林村13:58 着
-
畔荷田13:59 着
-
和田向14:02 着
-
鬼切14:03 着
-
元郷14:04 着
-
山王前14:04 着
-
本宿役場前14:05 着
-
中本宿14:06 着
-
払沢の滝入口14:08 着
-
檜原小前14:09 着
-
とうげん橋14:09 着
-
千足14:10 着
-
中里14:11 着
-
白倉14:12 着
-
郷土資料館14:14 着
-
神戸岩入口14:15 着
-
宮ヶ谷戸14:16 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)14:17 着
-
宝蔵寺14:17 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)14:18 着
-
小和田坂14:19 着
-
下川14:20 着
-
小岩14:22 着
-
竹窪14:23 着
-
笹久保14:24 着
-
山王坂下14:25 着
-
尾崎橋14:27 着
-
竹の沢14:28 着
-
下除毛14:30 着
-
藤倉14:33着