メニュー
停車バス停
とくら
とくら
五18[西東京]
藤倉行
通過済みのバス停を見る
-
戸倉05:27 着
-
西戸倉05:28 着
-
坂下05:28 着
-
十里木05:30 着
-
追分(あきる野)05:31 着
-
荷田子05:32 着
-
コテージ森林村05:32 着
-
畔荷田05:33 着
-
和田向05:36 着
-
鬼切05:36 着
-
元郷05:37 着
-
山王前05:37 着
-
本宿役場前05:38 着
-
中本宿05:39 着
-
払沢の滝入口05:41 着
-
檜原小前05:42 着
-
とうげん橋05:42 着
-
千足05:43 着
-
中里05:44 着
-
白倉05:45 着
-
郷土資料館05:47 着
-
神戸岩入口05:48 着
-
宮ヶ谷戸05:49 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)05:50 着
-
宝蔵寺05:50 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)05:51 着
-
小和田坂05:52 着
-
下川05:53 着
-
小岩05:55 着
-
竹窪05:56 着
-
笹久保05:57 着
-
山王坂下05:58 着
-
尾崎橋06:00 着
-
竹の沢06:01 着
-
下除毛06:03 着
-
藤倉06:06着