メニュー
停車バス停
にしとくら
にしとくら
五18[西東京]
藤倉行
通過済みのバス停を見る
-
西戸倉17:03 着
-
坂下17:04 着
-
十里木17:06 着
-
追分(あきる野)17:07 着
-
荷田子17:08 着
-
コテージ森林村17:08 着
-
畔荷田17:09 着
-
和田向17:12 着
-
鬼切17:13 着
-
元郷17:14 着
-
山王前17:14 着
-
本宿役場前17:15 着
-
中本宿17:16 着
-
払沢の滝入口17:18 着
-
檜原小前17:19 着
-
とうげん橋17:19 着
-
千足17:20 着
-
中里17:21 着
-
白倉17:22 着
-
郷土資料館17:24 着
-
神戸岩入口17:25 着
-
宮ヶ谷戸17:26 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)17:27 着
-
宝蔵寺17:27 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)17:28 着
-
小和田坂17:29 着
-
下川17:30 着
-
小岩17:32 着
-
竹窪17:33 着
-
笹久保17:34 着
-
山王坂下17:35 着
-
尾崎橋17:37 着
-
竹の沢17:38 着
-
下除毛17:40 着
-
藤倉17:43着