メニュー
停車バス停
むさしいつかいちえき
むさしいつかいちえき
五18[西東京]
藤倉行
-
武蔵五日市駅19:22 発
-
東町19:23 着
-
五日市19:24 着
-
上町(西東京バス)19:24 着
-
五日市高校19:25 着
-
東小中野19:26 着
-
西小中野19:27 着
-
沢戸橋19:28 着
-
戸倉19:29 着
-
西戸倉19:30 着
-
坂下19:30 着
-
十里木19:32 着
-
追分(あきる野)19:33 着
-
荷田子19:34 着
-
コテージ森林村19:34 着
-
畔荷田19:35 着
-
和田向19:38 着
-
鬼切19:38 着
-
元郷19:39 着
-
山王前19:39 着
-
本宿役場前19:40 着
-
中本宿19:41 着
-
払沢の滝入口19:43 着
-
檜原小前19:44 着
-
とうげん橋19:44 着
-
千足19:45 着
-
中里19:46 着
-
白倉19:47 着
-
郷土資料館19:49 着
-
神戸岩入口19:50 着
-
宮ヶ谷戸19:51 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)19:52 着
-
宝蔵寺19:52 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)19:53 着
-
小和田坂19:54 着
-
下川19:55 着
-
小岩19:57 着
-
竹窪19:58 着
-
笹久保19:59 着
-
山王坂下20:00 着
-
尾崎橋20:02 着
-
竹の沢20:03 着
-
下除毛20:05 着
-
藤倉20:08着