メニュー
停車バス停
さんのうまえ
さんのうまえ
五18[西東京]
藤倉行
通過済みのバス停を見る
-
山王前07:59 着
-
本宿役場前08:00 着
-
中本宿08:01 着
-
払沢の滝入口08:03 着
-
檜原小前08:04 着
-
とうげん橋08:04 着
-
千足08:05 着
-
中里08:06 着
-
白倉08:07 着
-
郷土資料館08:09 着
-
神戸岩入口08:10 着
-
宮ヶ谷戸08:11 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)08:12 着
-
宝蔵寺08:12 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)08:13 着
-
小和田坂08:14 着
-
下川08:15 着
-
小岩08:17 着
-
竹窪08:18 着
-
笹久保08:19 着
-
山王坂下08:20 着
-
尾崎橋08:22 着
-
竹の沢08:23 着
-
下除毛08:25 着
-
藤倉08:28着