メニュー
停車バス停
なかもとしゅく
なかもとしゅく
五里18[西東京]
藤倉行
通過済みのバス停を見る
-
中本宿08:04 着
-
払沢の滝入口08:05 着
-
檜原小前08:06 着
-
やすらぎの里08:08 着
-
とうげん橋08:08 着
-
千足08:09 着
-
中里08:10 着
-
白倉08:11 着
-
郷土資料館08:13 着
-
神戸岩入口08:14 着
-
宮ヶ谷戸08:15 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)08:16 着
-
宝蔵寺08:16 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)08:17 着
-
小和田坂08:18 着
-
下川08:19 着
-
小岩08:21 着
-
竹窪08:22 着
-
笹久保08:23 着
-
山王坂下08:24 着
-
尾崎橋08:26 着
-
竹の沢08:27 着
-
下除毛08:29 着
-
藤倉08:32着