メニュー
停車バス停
にしこなかの
にしこなかの
五里18[西東京]
藤倉行
通過済みのバス停を見る
-
西小中野08:55 着
-
沢戸橋08:56 着
-
戸倉08:57 着
-
西戸倉08:58 着
-
坂下08:59 着
-
十里木09:01 着
-
追分(あきる野)09:02 着
-
荷田子09:03 着
-
コテージ森林村09:03 着
-
畔荷田09:04 着
-
和田向09:07 着
-
鬼切09:08 着
-
元郷09:09 着
-
山王前09:09 着
-
本宿役場前09:10 着
-
中本宿09:11 着
-
払沢の滝入口09:12 着
-
檜原小前09:13 着
-
やすらぎの里09:15 着
-
とうげん橋09:15 着
-
千足09:16 着
-
中里09:17 着
-
白倉09:18 着
-
郷土資料館09:20 着
-
神戸岩入口09:21 着
-
宮ヶ谷戸09:22 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)09:23 着
-
宝蔵寺09:23 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)09:24 着
-
小和田坂09:25 着
-
下川09:26 着
-
小岩09:28 着
-
竹窪09:29 着
-
笹久保09:30 着
-
山王坂下09:31 着
-
尾崎橋09:33 着
-
竹の沢09:34 着
-
下除毛09:36 着
-
藤倉09:39着