メニュー
停車バス停
にしこなかの
にしこなかの
五里18[西東京]
藤倉行
通過済みのバス停を見る
-
西小中野15:37 着
-
沢戸橋15:38 着
-
戸倉15:39 着
-
西戸倉15:40 着
-
坂下15:41 着
-
十里木15:43 着
-
追分(あきる野)15:44 着
-
荷田子15:45 着
-
コテージ森林村15:45 着
-
畔荷田15:46 着
-
和田向15:49 着
-
鬼切15:50 着
-
元郷15:51 着
-
山王前15:51 着
-
本宿役場前15:52 着
-
中本宿15:53 着
-
払沢の滝入口15:54 着
-
檜原小前15:55 着
-
やすらぎの里15:57 着
-
とうげん橋15:57 着
-
千足15:58 着
-
中里15:59 着
-
白倉16:00 着
-
郷土資料館16:02 着
-
神戸岩入口16:03 着
-
宮ヶ谷戸16:04 着
-
小沢(檜原森のおもちゃ美術館)16:05 着
-
宝蔵寺16:05 着
-
夏地(ひのはらファクトリー)16:06 着
-
小和田坂16:07 着
-
下川16:08 着
-
小岩16:10 着
-
竹窪16:11 着
-
笹久保16:12 着
-
山王坂下16:13 着
-
尾崎橋16:15 着
-
竹の沢16:16 着
-
下除毛16:18 着
-
藤倉16:21着