メニュー
停車バス停
くだり
くだり
奥14[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
下り16:52 着
-
雨降り16:53 着
-
雲風呂16:55 着
-
学校前16:56 着
-
坂本16:57 着
-
峰谷橋16:59 着
-
坂本園地17:00 着
-
あずまい17:00 着
-
女の湯17:01 着
-
湯場17:02 着
-
出野17:03 着
-
熱海17:04 着
-
倉戸口17:05 着
-
日村沢17:06 着
-
大麦代17:07 着
-
奥多摩湖17:09 着
-
水根17:10 着
-
滝のり沢17:10 着
-
中山(西東京バス)17:11 着
-
桃ヶ沢17:12 着
-
板小屋17:13 着
-
惣岳17:14 着
-
梅久保17:15 着
-
境橋17:16 着
-
橋詰17:17 着
-
桧村17:17 着
-
琴浦17:18 着
-
病院前(西東京バス)17:19 着
-
笹平橋17:19 着
-
弁天峡17:20 着
-
南三丁目17:21 着
-
南二丁目17:22 着
-
奥多摩駅17:26着