メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
板小屋 バス停時刻表検索
>
板小屋 時刻表
>
奥14[西東京] 奥多摩駅行 13:13発 系統時刻表
戻る
停車バス停
板小屋
いたごや
いたごや
奥14[西東京]
奥14[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
峰谷
12:50
発
峰谷渓流釣場
12:51
着
下り
12:52
着
雨降り
12:53
着
雲風呂
12:55
着
学校前
12:56
着
坂本
12:57
着
峰谷橋
12:59
着
坂本園地
13:00
着
あずまい
13:00
着
女の湯
13:01
着
湯場
13:02
着
出野
13:03
着
熱海
13:04
着
倉戸口
13:05
着
日村沢
13:06
着
大麦代
13:07
着
奥多摩湖
13:09
着
水根
13:10
着
滝のり沢
13:10
着
中山(西東京バス)
13:11
着
桃ヶ沢
13:12
着
板小屋
13:13
着
惣岳
13:14
着
梅久保
13:15
着
境橋
13:16
着
橋詰
13:17
着
桧村
13:17
着
琴浦
13:18
着
病院前(西東京バス)
13:19
着
笹平橋
13:19
着
弁天峡
13:20
着
南三丁目
13:21
着
南二丁目
13:22
着
奥多摩駅
13:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら