メニュー
停車バス停
はしづめ
はしづめ
奥14[西東京]
峰谷行
通過済みのバス停を見る
-
橋詰06:20 着
-
境橋06:21 着
-
梅久保06:22 着
-
惣岳06:23 着
-
板小屋06:24 着
-
桃ヶ沢06:25 着
-
中山(西東京バス)06:26 着
-
滝のり沢06:27 着
-
水根06:28 着
-
奥多摩湖06:30 着
-
大麦代06:30 着
-
日村沢06:31 着
-
倉戸口06:32 着
-
熱海06:33 着
-
出野06:34 着
-
湯場06:35 着
-
女の湯06:36 着
-
あずまい06:37 着
-
坂本園地06:38 着
-
峰谷橋06:40 着
-
坂本06:41 着
-
学校前06:42 着
-
雲風呂06:43 着
-
雨降り06:45 着
-
下り06:47 着
-
峰谷渓流釣場06:48 着
-
峰谷06:51着