メニュー
停車バス停
はしづめ
はしづめ
奥14[西東京]
峰谷行
通過済みのバス停を見る
-
橋詰11:50 着
-
境橋11:51 着
-
梅久保11:52 着
-
惣岳11:53 着
-
板小屋11:54 着
-
桃ヶ沢11:55 着
-
中山(西東京バス)11:56 着
-
滝のり沢11:57 着
-
水根11:58 着
-
奥多摩湖12:00 着
-
大麦代12:00 着
-
日村沢12:01 着
-
倉戸口12:02 着
-
熱海12:03 着
-
出野12:04 着
-
湯場12:05 着
-
女の湯12:06 着
-
あずまい12:07 着
-
坂本園地12:08 着
-
峰谷橋12:10 着
-
坂本12:11 着
-
学校前12:12 着
-
雲風呂12:13 着
-
雨降り12:15 着
-
下り12:17 着
-
峰谷渓流釣場12:18 着
-
峰谷12:21着