メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
奥多摩湖 バス停時刻表検索
>
奥多摩湖 時刻表
>
奥14[西東京] 峰谷行 12:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
奥多摩湖
おくたまこ
おくたまこ
奥14[西東京]
奥14[西東京]
峰谷行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
11:45
発
南二丁目
11:46
着
南三丁目
11:46
着
弁天峡
11:47
着
笹平橋
11:48
着
病院前(西東京バス)
11:49
着
琴浦
11:49
着
桧村
11:50
着
橋詰
11:50
着
境橋
11:51
着
梅久保
11:52
着
惣岳
11:53
着
板小屋
11:54
着
桃ヶ沢
11:55
着
中山(西東京バス)
11:56
着
滝のり沢
11:57
着
水根
11:58
着
奥多摩湖
12:00
着
大麦代
12:00
着
日村沢
12:01
着
倉戸口
12:02
着
熱海
12:03
着
出野
12:04
着
湯場
12:05
着
女の湯
12:06
着
あずまい
12:07
着
坂本園地
12:08
着
峰谷橋
12:10
着
坂本
12:11
着
学校前
12:12
着
雲風呂
12:13
着
雨降り
12:15
着
下り
12:17
着
峰谷渓流釣場
12:18
着
峰谷
12:21
着
ご利用にあたって
PCページはこちら