メニュー
停車バス停
おくたまえき
おくたまえき
奥14[西東京]
峰谷行
-
奥多摩駅16:15 発
-
南二丁目16:16 着
-
南三丁目16:16 着
-
弁天峡16:17 着
-
笹平橋16:18 着
-
病院前(西東京バス)16:19 着
-
琴浦16:19 着
-
桧村16:20 着
-
橋詰16:20 着
-
境橋16:21 着
-
梅久保16:22 着
-
惣岳16:23 着
-
板小屋16:24 着
-
桃ヶ沢16:25 着
-
中山(西東京バス)16:26 着
-
滝のり沢16:27 着
-
水根16:28 着
-
奥多摩湖16:30 着
-
大麦代16:30 着
-
日村沢16:31 着
-
倉戸口16:32 着
-
熱海16:33 着
-
出野16:34 着
-
湯場16:35 着
-
女の湯16:36 着
-
あずまい16:37 着
-
坂本園地16:38 着
-
峰谷橋16:40 着
-
坂本16:41 着
-
学校前16:42 着
-
雲風呂16:43 着
-
雨降り16:45 着
-
下り16:47 着
-
峰谷渓流釣場16:48 着
-
峰谷16:51着