メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
滝のり沢 バス停時刻表検索
>
滝のり沢 時刻表
>
奥14[西東京] 峰谷行 16:27発 系統時刻表
戻る
停車バス停
滝のり沢
たきのりさわ
たきのりさわ
奥14[西東京]
奥14[西東京]
峰谷行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
16:15
発
南二丁目
16:16
着
南三丁目
16:16
着
弁天峡
16:17
着
笹平橋
16:18
着
病院前(西東京バス)
16:19
着
琴浦
16:19
着
桧村
16:20
着
橋詰
16:20
着
境橋
16:21
着
梅久保
16:22
着
惣岳
16:23
着
板小屋
16:24
着
桃ヶ沢
16:25
着
中山(西東京バス)
16:26
着
滝のり沢
16:27
着
水根
16:28
着
奥多摩湖
16:30
着
大麦代
16:30
着
日村沢
16:31
着
倉戸口
16:32
着
熱海
16:33
着
出野
16:34
着
湯場
16:35
着
女の湯
16:36
着
あずまい
16:37
着
坂本園地
16:38
着
峰谷橋
16:40
着
坂本
16:41
着
学校前
16:42
着
雲風呂
16:43
着
雨降り
16:45
着
下り
16:47
着
峰谷渓流釣場
16:48
着
峰谷
16:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら