メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
学校前 バス停時刻表検索
>
学校前 時刻表
>
奥14[西東京] 峰谷行 16:27発 系統時刻表
戻る
停車バス停
学校前
がっこうまえ
がっこうまえ
奥14[西東京]
奥14[西東京]
峰谷行
通過済みのバス停を見る
奥多摩駅
16:00
発
南二丁目
16:01
着
南三丁目
16:01
着
弁天峡
16:02
着
笹平橋
16:03
着
病院前(西東京バス)
16:04
着
琴浦
16:04
着
桧村
16:05
着
橋詰
16:05
着
境橋
16:06
着
梅久保
16:07
着
惣岳
16:08
着
板小屋
16:09
着
桃ヶ沢
16:10
着
中山(西東京バス)
16:11
着
滝のり沢
16:12
着
水根
16:13
着
奥多摩湖
16:15
着
大麦代
16:15
着
日村沢
16:16
着
倉戸口
16:17
着
熱海
16:18
着
出野
16:19
着
湯場
16:20
着
女の湯
16:21
着
あずまい
16:22
着
坂本園地
16:23
着
峰谷橋
16:25
着
坂本
16:26
着
学校前
16:27
着
雲風呂
16:28
着
雨降り
16:30
着
下り
16:32
着
峰谷渓流釣場
16:33
着
峰谷
16:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら