メニュー
停車バス停
むぎやまばし
むぎやまばし
奥11[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
麦山橋20:14 着
-
麦山20:15 着
-
小河内神社20:16 着
-
峰谷橋20:17 着
-
坂本園地20:18 着
-
あずまい20:18 着
-
女の湯20:19 着
-
湯場20:20 着
-
出野20:21 着
-
熱海20:22 着
-
倉戸口20:23 着
-
日村沢20:24 着
-
大麦代20:25 着
-
奥多摩湖20:26 着
-
水根20:27 着
-
滝のり沢20:27 着
-
中山(西東京バス)20:28 着
-
桃ヶ沢20:29 着
-
板小屋20:30 着
-
惣岳20:31 着
-
梅久保20:32 着
-
境橋20:33 着
-
橋詰20:34 着
-
桧村20:34 着
-
琴浦20:35 着
-
病院前(西東京バス)20:36 着
-
笹平橋20:36 着
-
弁天峡20:37 着
-
南三丁目20:38 着
-
南二丁目20:39 着
-
奥多摩駅20:43着