メニュー
停車バス停
なかおくたまこ
なかおくたまこ
奥11[西東京]
奥多摩駅行
通過済みのバス停を見る
-
中奥多摩湖19:23 着
-
大津久19:23 着
-
麦山橋19:24 着
-
麦山19:25 着
-
小河内神社19:26 着
-
峰谷橋19:27 着
-
坂本園地19:28 着
-
あずまい19:28 着
-
女の湯19:29 着
-
湯場19:30 着
-
出野19:31 着
-
熱海19:32 着
-
倉戸口19:33 着
-
日村沢19:34 着
-
大麦代19:35 着
-
奥多摩湖19:37 着
-
水根19:38 着
-
滝のり沢19:38 着
-
中山(西東京バス)19:39 着
-
桃ヶ沢19:40 着
-
板小屋19:41 着
-
惣岳19:42 着
-
梅久保19:43 着
-
境橋19:44 着
-
橋詰19:45 着
-
桧村19:45 着
-
琴浦19:46 着
-
病院前(西東京バス)19:47 着
-
笹平橋19:47 着
-
弁天峡19:48 着
-
南三丁目19:49 着
-
南二丁目19:50 着
-
奥多摩駅19:54着